Veniamin V. KOSTITSIN *
(Krasnoyarsk 1949 geb.) "Baden bei Wien - Josefsplatz Flohmarkt" unten links kyrillisch signiert, datiert: 1995 und beschriftet, Gouache auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt SW 1800 - 2200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Veniamin V. KOSTITSIN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |